Lot 304
100 - 150 EUR

Rauenstein XIXe- XXe
Petit groupe en porcelaine sur socle à décor polychrome de petit feu représentant deux femmes se donnant les bras. Un doigt manquant, un éclat socle
H. : 19 cm
Mes ordres d'achat