Lot 303
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

CAPODIMONTE
Pichet en porcelaine aux émaux polychromes, à anse torsadée en forme de tronc, à décor en relief d'enfants vendangeant. Parfait état
H 26 cm
Mes ordres d'achat