Lot 302
500 - 600 EUR

B. MERLI pour CAPODIMONTE
Groupe en porcelaine figurant un couple galant dans une calèche tirée par deux chevaux. Signé.
Accidents
H. : 31 - L. : 65 - P. : 33 cm
Mes ordres d'achat