CLICHY Petit vase en cristal à décor rubané... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CLICHY Petit vase en cristal à décor rubané bleu et blanc spiralé. Monture en pomponne doré à décor de fleurs et de fruits reposant sur deux pieds terminés par une boule sur un socle en albatre. Époque Napoléon III. Ht. : 17.50 cm. Dim. de la terrasse : 7x9.50 cm
Mes ordres d'achat