Lot 231
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

BACCARAT
Boule presse-papiers signé et daté B 1984, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central blanc.
Diam. : 6,50 cm - Ht. : 4,80 cm.
Dans sa boîte d'origine.
Mes ordres d'achat