Lot 230
250 - 300 EUR

BACCARAT
Boule presse-papiers signé et daté B 1988, à fond de torsades blanches filigranées orné de deux guirlandes trilobées entrecroisées, l’une rose, l’autre verte, entourant deux cercles de bonbons et un bonbon central rouge et blanc. L'un des 150 exemplaires, celui-ci numéroté 103.
Diam. : 7,90 cm - Ht. : 6 cm.
Dans sa boîte d'origine, avec son certficat.
Mes ordres d'achat