Lot 228
150 - 200 EUR
Résultat : 140 EUR

SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers signé et daté SL 1992, orné d'une fraise. Fenêtre supérieure et étoile taillée au revers.
Diam. : 6 cm - Ht. : 4,10 cm
Dans une boîte Saint-Louis.
Mes ordres d'achat