Lot 227
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers au décor d'une corbeille de fruits sur un fond de latticino blanc spiralé. Taille à pontils, signé et daté SL 1979. L'un des 450 exemplaires.
Diam. : 8 cm - Ht. : 5 cm
Boîte d'origine (altérations dues à du papier adhésif).
Mes ordres d'achat