Lot 224
280 - 350 EUR

SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers signé et daté SL 1991, à fond polychrome orné d'un iris parme et de deux boutons. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam : 8,20 cm - Ht. : 5,20 cm.
Mes ordres d'achat