Lot 222
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers " Poésie " au décor d'un bouquet de fleurs bleues et blanches sur un fond jaune vert. Signé et daté SL 1990. L'un des 500 exemplaires, celui-ci numéroté 70/500.
Diam. : 8,40 cm - Ht. : 5 cm
Dans une boîte Saint-Louis (rapportée).
Mes ordres d'achat