Lot 206
500 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

CLICHY
Boule presse-papiers à décor millefiori polychrome entouré d'un petit panier de cannes bleues et blanches.
Diam. : 7 cm - Ht. : 4,60 cm
Mes ordres d'achat