Lot 203
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

THARAUD Camille (1878-1956)
Vase ovoïde en porcelaine à décor tournant en émaux polychromes vert de fougères.
Signé sous le talon, et tampon: Limoges France.
Hauteur: 31 cm.
Mes ordres d'achat