Lot 45
50 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Icône figurant l'Annonciation
Asie Mineure
Fin XIXème-début XXème siècle
Peint sur bois, Manques visibles, usures et restaurations
34 x 25 cm

Mes ordres d'achat