Lot 43
250 - 500 EUR

Icône à trois registres figurant dans le premier la Décollation de Saint Jean-Baptiste, dans le deuxième la Vierge à l'Enfant « compatissante » et dans le troisième la Vierge "Joie de tous les affligés" entourée de deux saints sur les bordures
Russie, XIXème
Peint sur bois
Accidents, manques, fentes, restaurations
33.5 x 30 cm

Mes ordres d'achat