Lot 42
50 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Icône figurant saint Antipas et saint Tryphon (protecteur des jardiniers)
Grèce, Datée 1872
Peint sur bois Manques visibles, restaurations, accidents
33 x 26 cm

Mes ordres d'achat