Lot 41
60 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

Icône figurant Saint Nicolas entouré des saintes Parascève et Barbara.
Grèce
Datée 1872
Peint sur bois Manques, restaurations, griffures
43 x 32 cm
Mes ordres d'achat