Lot 40
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Saint Côme et Damien (Saints Médecins)
Grèce Datée 1866
Peint sur bois Début de fente, restaurations et manques
22.5 x 17 cm
Mes ordres d'achat