Lot 33
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250 EUR

QUIGNON Fernand (1854-1941)
Avoines et fleurs des champs à Nesles-la-Vallée
Huile sur toile signée en bas à droite
46 X 60 cm

BIBLIOGRAPHIE : n°841 du catalogue raisonné Fernand Quignon 1854-1941 de Brigitte POTIEZ-SOTH
EXPOSITION : Salon de l'Horticulture 1930
Mes ordres d'achat