QUIGNON Fernand (1854-1941) Avoines et fleurs... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
QUIGNON Fernand (1854-1941) Avoines et fleurs des champs à Nesles-la-Vallée  Huile sur toile signée en bas à droite 46 X 60 cm  BIBLIOGRAPHIE : n°841 du catalogue raisonné Fernand Quignon 1854-1941 de Brigitte POTIEZ-SOTH  EXPOSITION : Salon de l'Horticulture 1930
Mes ordres d'achat