Lot 32
100 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

QUIGNON Fernand (1854-1941)
Pommiers en fleurs à Nesles
Huile sur panneau signé en bas à gauche
26 X 34 cm

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné Ferdinand Quignon 1854-1941 de Brigitte POTIEZ-SOTH, n°911-1
Mes ordres d'achat