Lot 30
120 - 150 EUR
Résultat : 320 EUR

GUEUX E. (XIXeme siècle)
Le repos du dragon de la Garde Impériale
Huile sur panneau, signé et daté 1894 en bas à droite.
22,2x17,8 cm
Mes ordres d'achat