Lot 29
500 - 700 EUR

CHAPUIS Honoré, 1817-1865,
Agathe Léonard, 1849,
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée et datée en bas à gauche,
65x54 cm.

Mes ordres d'achat