Lot 26
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Tête de la Vierge la chevelure couverte d'un voile, dans un drapé bleu.
Huile sur panneau de forme ronde

Diam. : 9,5

Cadre en bois et stuc redoré du XIXe siècle à motifs de palmettes et un rang de perles.

Mes ordres d'achat