Lot 21
200 - 400 EUR
Résultat : 360 EUR

Ecole flamande de la fin du XVIIIème siècle
Bouquet de fleurs dans un vase de Delft
Deux huiles sur toiles formant pendant.
Restaurations.
64x48 cm.
Mes ordres d'achat