Lot 17
2 000 - 3 000 EUR

ECOLE BOLONAISE du XVIIe siècle

Madeleine pénitente
Huile sur toile d'origine

H. 132 - L. 106,2

Vente sur désignation Lot à retirer au Garde Meuble
Mes ordres d'achat