Lot 12
80 - 120 EUR
Résultat : 240 EUR

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle

Hercule et Omphale

Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé (petits points d'encrassement).

Diam. : 7 cm

Mes ordres d'achat