ECOLE SUISSE du XIXe siècle 1 - Paysage... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE SUISSE du XIXe siècle 1 - Paysage des Alpes avec des forestiers Crayon noir, lavis de brun et rehauts de blanc (petites piqûres). H.32 - L. 44 cm 2 - Paysage des Alpes avec une mère et son enfant devant un ex-voto dans un reposoir de montagne. Crayon noir, lavis de brun et rehauts de blanc (petites piqures) Monogrammé IZ en bas à gauche H. 32 - L. 44 cm
Mes ordres d'achat