Nicolas POUSSIN (1594 - 1665) d'après Les... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Nicolas POUSSIN (1594 - 1665) d'après Les Sacrements série de sept planches par Audran. Eau-forte et burin. Nombreuses rousseurs, quelques accidents, pliures. Bonnes marges. 25 x 37, 5 cm.
Mes ordres d'achat