S.T. DUPONT Briquet rectangulaire de dame... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
40 - 50 EUR
S.T. DUPONT Briquet rectangulaire de dame en plaqué or guilloché et cannelé, laque chinoise verte (micro-rayures d'usage, un choc sur l'angle arrière du couvercle). Signé S.T. Dupont Paris et numéroté. Hauteur : 4.60 cm. Dans son écrin d'origine (accidents), avec sa documentation.
Mes ordres d'achat