Douze coupelles à bord chantourné en métal... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Douze coupelles à bord chantourné en métal argenté avec le poinçon SIOM. Le pourtour de la coupelle est ciselé et sculpté en forme de guirlande entrelacée avec la présence de quatre coquilles Saint-Jacques. "Nina Ricci" gravé au dos. Diamètre : 12,4 cm.
Mes ordres d'achat