Lot d'argenterie comprenant : - un porte... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lot d'argenterie comprenant : - un porte huilier vinaigrier en argent (Londres, 1783)) marqué "Lucile Grahm à JB Nadaud" avec ses deux flacons en cristal. - un moutardier monture en argent (accident au verre). Poids brut : 595 g.
Mes ordres d'achat