Broche croissant de lune en or jaune 18k... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche croissant de lune en or jaune 18k (750) et argent pavée de diamants tailles-roses. Poids brut : 10.49 g - Dim : 4 cm Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat