Lot de bijoux et montre comprenant : -... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de bijoux et montre comprenant : - une montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750) et émaille, cadran hexagonale. - une montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc (accidents), chiffres romains pour les heures. - une bague en or jaune 18k (750 et argent ornée d'une pierre bleue imitation. (TDD : 62.) - une bague en argent ornée d'une perle. (TDD : 58) - un solitaire ornée d'une pierre blanche imitation. (TDD : 56) - une paire de lunette de lecture stylisé de phénix. - débris d'or jaune 18k (750) et argent. Poids brut total : 157.7 g.
Mes ordres d'achat