Pomellato Large bague en or jaune 18K (750)... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Pomellato Large bague en or jaune 18K (750) composée de cinq anneaux unis, amati ou serti de diamants taillés en brillant. Signée Pomellato Tour de doigt : 53 - Poids brut : 23,04 g
Mes ordres d'achat