Lot 9
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Poupée française, tête en biscuit, bouche ouverte, marquée « 2 » yeux dormeurs marron (restauration au cou) corps articulé de type FG (accident à un doigt) robe ancienne, H=46cm.

Mes ordres d'achat