LE FORESTIER René, 1903-1972

Lot 174
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LE FORESTIER René, 1903-1972
Petit port de pêche Aquarelle (légère insolation), signée en bas à droite et en bas à gauche. 16,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat