LASRY Claude, né en 1942

Lot 168
Estimation :
60 - 100 EUR
LASRY Claude, né en 1942
Sans titre bleu, 1998 Technique mixte sur ardoise de format irrégulier (petits manques), signée et datée au dos avec un n° 17. 59 x 54 cm. Collection Samson François.
Mes ordres d'achat