Hermès Paris. Carré de soie à décor imprimé,... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Hermès Paris. Carré de soie à décor imprimé, modèle "harnais Français". Signé HERMES - PARIS. Dimensions : 88 x 88 cm. A l'état de neuf, dans sa boîte (petite usure).
Mes ordres d'achat