Porte-aiguilles en argent massif (tête de... - Lot 478 - Rossini

Lot 478
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Porte-aiguilles en argent massif (tête de sanglier) à décor de rinceaux. Poinçon d'orfèvre. Fin XIXème. Poids : 5,60 g.
Mes ordres d'achat