S.T. DUPONT Briquet rectangulaire en métal... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
S.T. DUPONT Briquet rectangulaire en métal doré guilloché (micro-rayure d'usage). Signé S.T. Dupont Paris et numéroté. Hauteur : 4.5 cm.
Mes ordres d'achat