CHRISTOFLE. Timbale sur piédouche en métal... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
CHRISTOFLE. Timbale sur piédouche en métal argenté à décor de filets sur la lèvre. Poinçon d'orfèvre. Hauteur. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat