Saleron en argent (Minerve) avec sa cuillère. Petit... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
30 - 40 EUR
Saleron en argent (Minerve) avec sa cuillère. Petit choc sur la monture, petit éclat sur le contenant. Saleron signé par Emile Hugo. Poids de l'argent : 44.16 g.
Mes ordres d'achat