Boucle de ceinture en argent " Premier Coq... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Boucle de ceinture en argent " Premier Coq " (poinçons 1er coq 1er titre et moyenne garantie), poinçon d'orfèvre AJFD. Composée de deux éléments en forme de coeur ajourée. Fin XVIIIème, début XIXème. Poids : 19,30 g
Mes ordres d'achat