Couteau de service en métal argenté et argent... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
10 - 12 EUR
Résultat : 32EUR
Couteau de service en métal argenté et argent fourré (Minerve) à décor Néo-Renaissance, lame décorée d'oiseaux sur une face et de roseaux au revers. Poids brut : 106 g. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat