Couverts de service à poisson en métal argenté... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Couverts de service à poisson en métal argenté et argent fourré (Minerve) à décor de rinceaux et de feuilles d'acanthe. Poids brut : 290 g. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat