SWATCH Irony. Montre bracelet d'homme, cadran... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
SWATCH Irony. Montre bracelet d'homme, cadran rond, chiffres arabes, guichets dateurs à 3 h (date) et 9 h (jour), chemion de fer. Bracelelt en cuir marron (état d'usage). Mouvement signé, daté 1999, à pile. Diamètre : 38 mm.
Mes ordres d'achat