Ensemble de trois montres bracelet de dame... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Ensemble de trois montres bracelet de dame : - Michel HERBELIN montre en acier, boucle déployante, cadran rond, index chiffres romains. - SEIKO Montre en métal doré, cadran carré, index bâtons. Chainette de sécurité. Usure. Signée. On y joint une montre en acier.
Mes ordres d'achat