Montre pendentif en métal doré d'esprit Art... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Montre pendentif en métal doré d'esprit Art Déco. Cadran carré, index chiffres romains. Signé KELIA. Mouvement à quartz. On y joint une chaîne en métal (accident).
Mes ordres d'achat