Lot de pendentif en or jaune 18k (750) certains... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de pendentif en or jaune 18k (750) certains représentant la Vierge, un autre orné d'une pièce de 2 demi pesos (1945), et deux autres en corail stylisant une main (accidents). Poids brut : 19.38 g. On y joint un petit médaillon en métal représentant Napoléon.
Mes ordres d'achat