Louis XVIII (1815-1824) 5 francs 1822. Paris.G... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis XVIII (1815-1824) 5 francs 1822. Paris.G 634. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat