Médaille en or jaune 14k figurant la baie... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Médaille en or jaune 14k figurant la baie de New-York, deux petites topazes sertis sur la coque d'un paquebot. Poids brut : 6,76 g.
Mes ordres d'achat